выполните действия1) 3(4 -5ху) (4+5ху)2) ( х квадрат- у куб) квадрат3) ( с+m) квадрат - ( с-m)

квадрат

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.

1. 3 (16+20ху - 20ху-25хy^2)= 3 (16-25хy^2)=48-75хy^2

2. (х^2- у^3) ^2= х^4-y^5

3. ( с+m)^2- ( с-m)^2= (c^2+2cm+m^2)- (c^2-2cm+m^2)=c^2+2cm+m^2-c^2+2cm-m^2=4cm