Розв`яжіть рівняння √(х-1)^2 = х - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

√(х-1)^2 = х - 3

lx-1l=x-3

lx-1l-x=-3

x-1-x=-3,x-1≥0

-(x-1)-x=-3,x-1<0

∅,≥1

x=2,x<1

ответ ∅