Дробь x-3/3x+12 не имеет смысла при x=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурашников Тёма.

Ответ:)))

при х=-4

Объяснение:

Дробь не имеет смысла при х=-4, так как делить на 0 нельзя:

-4-3/3*(-4)+12=-7/-12+12=-7/0