На экзамене по математике 25 учеников 9 класса получили такие оценки:

5,4,3,3,5,4,3,3,4,4,5,5,2,2,5,5,5,3,3,4,5,5,4,3,2. В каком виде можно представить эти данные , чтобы сделать выводы как сдали экзамен ученики? (В виде таблицы распределения)

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.

Ответ:

Среднее арифметическое равно:

2∙3+3∙7+4∙6+5∙925 =6+21+24+4525=9625=3,84

Объяснение: