Вычислите: 10^-3/10^-5*10^7 / - дробь * - умножить ^ - степень


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Ответ:

10^9

Объяснение:

10^(-3-(-5)=10^-3/10^-5=10^2

10^2*10^7=10^9 при одинаковом основании степени складываются