А)36-25а^2 б) 49а^2-100 помогите пожалуйста!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебро Игорь.

Ответ:

а) 36 - 25а² = (6 - 5а)(6 + 5а)

б) 49а² - 100 = (7а - 10)(7а + 10)