Решыть уровнение, с об'яснением: 3х(в квадрате)+30х+75=0


Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.

Объяснение:

3х²+30х+75=0

D=b²-4ac=30²-4*3*75=0

x¹=-30+0/6=5

x²=-30-0/6=5

Отвечает Шитикова Анастасия.
Решение с объяснением на фото