3 546. Решите уравнения: 1 5 5 1) y + 1 7) = 2) 1 2 3 12 2 9 3) 1: 16 + x 25 2 = 4 25 5 , 3 у +

25 4) - ( ) - 5 - 1 25 ; 3 5) 8 14 у: 3 = 17; 7 = 6) 31 5 : х 16 7 8 16 | op Пожалуйста помогите дам 100 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

1*5*5=25

12*2°24

7*8=56

Отвечает Клімов Вадім.
1*5*5=25
12*2=24
7*8=56