3x² + 2xy-4y² и 4y² −2xy +3x²y² - x³ Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

3x² + 2xy-4y²=ху(3х+2-4у)

4y² −2xy +3x²y² - x³=ух(4у-2+3ху-х²)