Помогите пж :(( 5b - 2 при b = 2,4 - b + 3a при a = 4 b = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

1) 5b-2=5•2,4-2=12-2=10

2) -b+3a=-(-3)+3•4=3+12=15