Скажите прошу , как решить (-13)+29+(-9)+13


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Можно так решить:

поменять числа местами

(-13)+13+29+(-9)=0+29-9= 20