Даны члены арифметической прогрессии а6=6,29 и а7 = 12,06 Вычислите разность прогрессии d =


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.

Ответ:

d=5,77

Объяснение:

а6=6,29

а7 = 12,06         d=a7-a6=12,06 -6,29=5,77

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

5,77

Объяснение:

d=a7-a6=12,06-6,29=5,77