7. Составь и запиши выражения по таблицам. Найди их значения. а) Слагаемое 630 42.2 18.3 700

Слагаемое 36:3 300 120 + 360 25.4 Значение суммы (как решить?)​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

Ответ:

630 + 36 : 3 = 642

52 × 2 + 30 = 134

18 × 3 + ( 120 + 360) =534

700 + 25 × 4 =800