Составь и запиши выражения Найди их значение. слагаемое 78/13 слагаемое3*65 сумма слагаемое 530

слагаемое 68/17 сумма слагаемое 21*20 слагаемое 85/17сумма слагаемое 92/23 слагаемое 25*3 сумма слагаемое 61*2 слагаемое 50/25 сумма Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.

⁷⁸/₁₃ + 3×65 = 6 + 195 = 201
530 + 
⁶⁸/₁₇ = 530 + 4 = 534
21
×20 + ⁸⁵/₁₇ = 420 + 5 = 425
⁹²/₂₃ + 25×3 = 4 + 75 = 79
 61
×2 + ⁵⁰/₂₅ = 122 + 2 = 124