Помогите пожалуйста решить задачи: 1) V=4 м в с. S=300м t-? 2) S=1 км t=2,5 с V-?


Ответы на вопрос

Отвечает Мокеров Егор.

1)Решение: t=S/V t=300 м/4 м/с=75 с Ответ:75 с 2)Си: Решение: 1км=1000м. V=S/t V=1000м/2,5с=400м/с Ответ:400м/с