Альбом для рисования стоит 300 рублей, какое наибольшее число таких альбомов можно купить на 1415

рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Ева.

Ответ:

Можно купить 4 альбома.

Объяснение:

300×4=1200

На ещё один альбом не хватит 1415-1200=215 (не хватит)

Отвечает Перминов Никита.

Ответ:

4 альбома и останется 215 рублей, 4*300=1200.