4. Обчисліть: 23+(-1)+; 2-3¹-25. срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапроненков Евгений.

Ответ:

23+(-1)+ 2-3¹-25 = 23+(-1)+ 2-3-25

=23-1+2-3-25

=22+2-3-25

=24-3-25

=21-25

=-4

Объяснение: