Найди числовое значение Многочлена x²+2xc+c² при x=6 c= -18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пельнова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

x²+2xc+c²         при x=6 c= -18

x²+2xc+c² =(x+c)²

(x+c)²=(6-18)²=(-12)²=144          

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:

144

Объяснение:

x²+2xc+c² =(x+c)² Теперь подставляем в место x 6, а в место c -18

(6-18)²=(-12)²=144