Найди числовое значение многочлена x2+2xc+c2 при x=2 и c=−4 Помогите пожалуйста.(


Ответы на вопрос

Отвечает Одегова Диана.
2•2+2•2•(-4)+(-4)•2= 4-16-8= -20
Отвечает Баранов Данил.

2*2 + 2*2*(-4) + -4 * 2 = - 20