Здравствуйте помогите пожалуйста решить уровнение 2 класс. х+7=19; а-9=8; 17-n=6


Ответы на вопрос

Отвечает Дедикова Алиса.

х+7=19

х=19-7

х=12

а-9=8

а=8+9

а=17

17-n=6

-n=6-17

n=11

Отвечает Хаскина Вероника.
Х+7=19
Х=19-7
Х=12

а-9=8
а=8+9
а=17

17-n=6
-n=6-17
-n=-11
n=11