0,6(х-2)-0,4(6х+3)=0,3(9х-38)


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.
Вот решение , обращайся

Отвечает Николаев Илья.

Ответ:

2

Объяснение:

0,6(х-2)-0,4(6х+3)=0,3(9х-38)

0,6х-1,2-2,4х-1,2=2,7х-11,4

0,6х-2,4х-2,7х=-11,4+1,2+1,2

-4,5х=-9

х=-9:(-4,5)

х=2