Розвяжіть рівняння х²-х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Илья.

Ответ:там все есть

Объяснение:


Отвечает Smolyazhenko Artur.

Ответ:

х²-х=0​

х(х-1)=0

х=0                 или            х-1=0

                                         х=1

Объяснение: