Решение уравнение 2|x|=x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

2|х|=х+4

2х=х+4

2х=4х

2х=4÷2

2х=2

х=2÷2

х=1

Отвечает Рибальченко Антон.

Ответ: на картинке, задавайте вопросы

Объяснение: