Решите уравнение9x2 - 4 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Ксюша.

Ответ:

x1=2/3     x2=-2/3

Объяснение:

9х²-4=0

9х²=4

х²=4/9

x=√4/9

x=±2/3

Отвечает Волченкова Полина.

Ответ:

18x - 4 = 0

18x = 4

х=9/2

Объяснение:

воттт