Помогите пожалуйста!3x^2+2x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёва Татьяна.
D = 4 - 4*3*1 = 4 - 12 = -8
Ответ : корней нет (потому что если дискрименант отриц., значит нет корней, потому что нельзя извлечь корень из отриц. числа)
Отвечает Конева Алёна.
D=4-4×3×1=4-12=-8
Так как ответ отрицательный , нет корней .