(X-1)(x+1)(x-3)Записать в стандартной форме


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

Відповідь:

(x-1)(x+1)(x-3)=

= (x^2-1)(x-3) =

= x^3-3x^2-x+3.

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

 {x}^{3}  + 3 {x}^{2}  - x - 3