Найдите значение выражения а²+2аb+b² при а=0,5 и b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Уразбахтина Эльвина.

Объяснение:

(0,5+3)²= 3,5²= 12,25.........

Отвечает Потюшко Егор.

Ответ:

а²+2аb+b²=(а+b)²

(0.5+3)²=(3.5)²=12.25