Упрости выражение и найди его значение при c=9,2. −12c(12c+12)+(12c−12)(12+12c). Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Алексей.
Раскрываем скобки:
-144c^2-144c+144c+144c^2-144-144c=-144-144c
-144-144c, подставляем: -144-1324,8=-1468,8