собственная скокость 27 км/ч скорость реки неизвестна скорость по течению тоже неизвестна скрость

против течения 23 км/ч дам 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Яцкевич Роман.

Ответ:

?

Пошаговое объяснение:

1) 27 - 23 = 4 (км/ч) - скорость течения

2) 27 + 4 = 31 (км/ч) - скорость по течению

нашел это, вопрос до конца не вижу, так что только это

Отвечает Федак Максим.
27-23 =4 км/ч -скорость течения
27+4=31км/ч скорость по течению