Cos 135° сРочЧНООООООООООООООООООООООООО ПЖ ПЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрова Жанна.

Ответ:\frac{-\sqrt{2}}{2}

Объяснение:

cos 135 = cos (90+45)

т.к. угол находиться во второй четверти то меняем на кофункцию

-sin 45 = \frac{-\sqrt{2} }{2}