Запиши произведение в виде степени: a) (-3) (3) (-3) (-3) (-3); 6) (-7,7-(-7,7)(-7.7); 2 2 2 2 2 2

(EG) :) B) 5 5 5 5 5 5 Ответ: 12 a) 1.3 б) (С 6 o B)​

Ответы на вопрос

Отвечает Аврамченко Егор.

Ответ:

Объяснение:

a) (-3) (3) (-3) (-3) (-3)=(-3)⁴*3¹

6) (-7,7-(-7,7)(-7.7)=0*(-7,7)=0

2 2 2 2 2 2 =2⁶

B) 5 5 5 5 5 5=5⁶