Упрости выражение √0,64m^24, если m>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.

 \sqrt{0.6m {}^{24} }  =  \sqrt{0.6} m {}^{12 }  =  \sqrt{  \frac{3}{5} }  \times m {}^{12}  =  \frac{ \sqrt{3}m { }^{12}  }{ \sqrt{5} }