Решите линейное уравнение: 4+11+(−7,64m)=−1+4−8,64m. m= .


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Саша.

Ответ: -12.

Объяснение: 4+11+(-7,64m)=-1+4-8,64m

4+11-7,64m=-1+4-8,64m

-7,64m+8,64m=-1+4-4-11

m=-12.