7х-3/3-4х+2/2+5-3х/8=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Ответ:

7х-1-4х+1+5-3/8=3

3х + 37/8= 3

3х = 3- 37/8

х = -13/8