7х – (х + 3) = 3(2х – 4).


Ответы на вопрос

Отвечает Исаакян Марфа.

Ответ:

Х∈∅

Объяснение:

Отвечает Музафарова Маргарита.

Ответ:

нет решения

Объяснение:

раскрытие скобок:

7x-x-3=6x-12

переносим:

7x-x-6x=3-12

0=-12

это не верно, следовательно решения нет