21 в 3 степени __ .7 в 3 степени .Вычисли значение выражения:


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Александр.

 \frac{21 {}^{3} }{7 {}^{3} }  =  \frac{3 {}^{3} \times  \not7 {}^{3}  }{ \not7 {}^{3} }  = 3 {}^{3}  = 27.

Отвечает Холкин Руслан.

Ответ:

21 в 3 степени будет 9261. 7 в 3 будет 343