5y-6(y-7)=4-y помогите уравнение решит


Ответы на вопрос

Отвечает Чулдум Айчек.

Ответ:

y∈∅

Объяснение:

5y-6(y-7)=4-y

5y-6y+42=4-y

-y+42=4-y

42=4

y∈∅