Запишите выражение в виде стандартного вида многочлена (x-2)(x-5)-(x-3)(x-4)Желательно, как можно

подробнее​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

Объяснение:

х в квадрате минус 5х минус 2х минус 10 минус х в квадрате минус 4х минус 3х минус 12

это запишем в стандартном виде

х2-х2-5х-4х-3х-2х-12-10

решение : -(4х)-22

Отвечает Шудрик Андрей.

Ответ:

Объяснение:

(x-2)(x-5)-(x-3)(x-4)=x²-5x-2x+10-(x²-4x-3x+12)=x²-7x+10-(x²-7x+12)=

=x²-7x+10-x²+7x-12=10-12=-2