Выполни действия с одночленами 5,8x+13y−16x−6,4y.


Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.

5,8x + 13y - 16x - 6,4y = 5,8x - 16x + 13y - 6,4y = -10,2x + 6,6y = 6,6y - 10,2x