10 Баллов срочно!!! Знайдіть значення вказанного виразу, якщо х=2 х₂-3х₃ А. -14 Б. 4 В. -20 Г. -12


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

-20..................

Отвечает Носов Саша.

Ответ:

x²-3x³=x²(1-3x)=2²(1-3*2)=-20