23+5(3-t)=-17 это уравнениесрочно умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Никита.

Ответ:

11

Объяснение:

23+5(3-t)=-17

23+15-5t=-17

-5t=-17-23-15

-5t=-55

t=11

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

23+15-5t=-17

38-5t=-17

-5t=-17-38

-5t=-55

Решение:

t=11