5x+7y при x-3/5 и y-4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

Если х=3/5 а у=-4/7 , то

5*(-3,5)-7*(-4/7)

-3-4=-7 ну вроде так