Решить уравнение 6х-4,5=4х+2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

Ответ:

3,5

Объяснение:

6х-4,5=4х+2,5

6х-4х=2,5+4,5

2х=7

х=3,5

Отвечает Чуприн Константин.

Ответ:

3,5

Объяснение:

6x-4,5=4x+2,5

6x-4x=2,5+4,5

2x=7/2

x=3,5