Х=3×5×13 Памагите пажжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Айнамкоз.

Пошаговое объяснение:

х=3×5×13

х = 15 * 13

х = 195

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

x = 3×5×13

х = 15×13

х=195