Найди корень уравнения t+5/4=3t−4/11 Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

t-3t=-5/4-4/11

-2t=-71/44

t=-71/44÷-2

t=71/88

Объяснение:

Отвечает Закорчевний Тьома.

t + 5/4 = 3t - 4/11

t - 3t = -4/11 - 5/4

-2t = -71/44

t = -71/44 : (-2)

t = 71/88

Ответ: t = 71/88