(8x ^ 4)/(x ^ 2 - 4) * (x + 2)/(4x ^ 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Ольга.

Ответ:

---

Объяснение:

(\frac{8x^{4} }{x^{2} -4})*(\frac{x+2}{4x^{2} })=\frac{8x^{4}*(x+2) }{(x-2)(x+2)*4x^{2} }=\frac{2x^{2} }{x-2}