A^2-b^2=21 a+b=? Можете помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilova Polina.

Ответ:   a+b=21/(a-b).

Объяснение:

a²-b²=21

(a+b)(a-b)=21

a+b=21/(a-b).