(A+b)^2=18 a+b=? Моежет решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.

Ответ:

+-\sqrt{18}

Объяснение:

(А+Б)^2=18

А+Б=?

А+Б=+-\sqrt{18}

Отвечает Беляев Макс.

Ответ:а+б=√18=3√2 или -3√2

Объяснение:(а+б)²=18

±√(а+б)²=√18

а+б=±√18=±√(9*2)=±√9*√2=±3√2