Розв'язати рівняння 5х-2 (2х-1)=х+2пожалуйста помогите даю 25 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

x1= 2

x2= 0

Объяснение:

5x-2(2x-1)=x-2

5x-4x-2=x-2

x-2=x+2