Порівняйте дроби 21/27 і 27/27Поможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.

Ответ:

21/27=7/9

27/27=1

21/27<27/27

Отвечает Муллагалиева Карима.

 \frac{21}{27}  <  \frac{27}{27}

21/27≈0,7

27/27=(одинаковый знаменатель и числитель равен 1-ому т.к дробная черта знак деления 27:27=1)=1

0,7<1